euregio-Team

Wählen Sie Ihren geeigneten Ansprechpartner nach der Thematik
Andy

Andy Dritty

Geschäftsführer


Tel. +49 (0) 2161 69 85 -501
andy.dritty@euregio-rmn.de

Michael

Michael Reichartz

Programm-Manager INTERREG V A
stellv. Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -505
michael.reichartz@euregio-rmn.de

Natascha

Natascha Markus

 

Sekretariat

Tel. +49 (0) 2161 69 85 -511
natascha.markus@euregio-rmn.de
info@euregio-rmn.de

Verena alt

Verena Melchert

Projektkoordinatorin INTERREG
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -509
verena.melchert@euregio-rmn.de

Vincent

Vincent Schraven

Projektkoordinator INTERREG
und People to People
Tel. +49 (0) 2161 69 85 - 506
vincent.schraven@euregio-rmn.de

Nina

Nina Weitenberg

Projektkoordinatorin People to People

Tel. +49 (0) 2161 69 85 - 519
nina.weitenberg@euregio-rmn.de

Karin

Karin Thevißen

Projektkoordinatorin People to People
Tel. +49 (0) 2161 69 85 - 504
karin.thevissen@euregio-rmn.de

Katja 2

Katja Knaak

Finanzcontrolling

Tel. +49 (0) 2161 69 85 -508
katja.knaak@euregio-rmn.de

Robert

Robert Homma

First Level Controller

Tel. +49 (0) 2161 69 85 -520
robert.homma@euregio-rmn.de

Heike

Heike Xhonneux

Projektkoordinatorin Grenzinfopunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
grenzinfopunkt@euregio-rmn.eu

Pascalle

Pascalle Pechholt

Projektkoordinatorin Grenzinfopunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
grenzinfopunkt@euregio-rmn.eu

Marleen

Marleen Verberkt

Kommunikation & Zusammenarbeit
Tel. +49(0) 2161 69 85 -502
marleen.verberkt@euregio-rmn.de

Armin

Armin Möller

Projektkoordinator euregio-Xperience
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -500
armin.moeller@euregio-rmn.de