euregio-Team

Andy

Andy Dritty

Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -501
andy.dritty@euregio-rmn.de

Michael

Michael Reichartz

Stellv. Geschäftsführer & Programm-Manager INTERREG V A
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -505
michael.reichartz@euregio-rmn.de

Natascha

Natascha Markus

Sekretariat
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -511
natascha.markus@euregio-rmn.de
info@euregio-rmn.de

Verena alt

Verena Melchert

Projektkoordinatorin INTERREG V A
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -509
verena.melchert@euregio-rmn.de

Vincent

Vincent Schraven

Projektkoordinator INTERREG V A
& People to People
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -506
vincent.schraven@euregio-rmn.de

Nina

Nina Weitenberg

Projektkoordinatorin People to People
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -519
nina.weitenberg@euregio-rmn.de

Karin

Karin Thevißen

Projektkoordinatorin People to People
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -504
karin.thevissen@euregio-rmn.de

Katja 2

Katja Knaak

Finanzcontrolling
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -508
katja.knaak@euregio-rmn.de

Robert

Robert Homma

First Level Controller
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -520
robert.homma@euregio-rmn.de

Heike

Heike Xhonneux

Beraterin Grenzinfopunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
grenzinfopunkt@euregio-rmn.eu

Pascalle

Pascalle Pechholt

Beraterin Grenzinfopunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
grenzinfopunkt@euregio-rmn.eu

Marleen

Marleen Verberkt

Kommunikation & Zusammenarbeit
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -502
marleen.verberkt@euregio-rmn.de

Armin

Armin Möller

Projektkoordinator euregio-Xperience
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -500
armin.moeller@euregio-rmn.de