euregio-Team

Martijn

Martijn Spaargaren

Programm-Manager INTERREG V A & Stellv. Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -505
martijn.spaargaren@euregio-rmn.de

Alice

Alice Slugocki

Sekretariat
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -511
alice.slugocki@euregio-rmn.de
info@euregio-rmn.de

ernm

Eva Hubrach

Finanzen
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -508
eva.hubrach@euregio-rmn.de

Verena alt

Verena Melchert

Projektkoordinatorin INTERREG V A
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -509
verena.melchert@euregio-rmn.de

Vincent

Vincent Schraven

Projektkoordinator INTERREG V A
& People-to-People
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -506
vincent.schraven@euregio-rmn.de

Karin

Karin Thevißen

Projektkoordinatorin
People-to-People

Tel. +49 (0) 2161 69 85 -504
karin.thevissen@euregio-rmn.de

Webseite Van der Velden

Yvonne van der Velden

Projektkoordinatorin
People-to-People
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -512
yvonne.vandervelden@euregio-rmn.de

Nina

Nina Weitenberg

Projektkoordinatorin
People-to-People 

Tel. +49 (0) 2161 69 85 -519
nina.weitenberg@euregio-rmn.de

Katharina 4

Katharina Den Uijl

Projektkoordinatorin
People-to-People

Marleen

Marleen Verberkt

Projektkoordinatorin euregio-Xperience
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -502
marleen.verberkt@euregio-rmn.de

Heike

Heike Xhonneux

Beraterin GrenzInfoPunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
grenzinfopunkt@euregio-rmn.eu

Pascalle

Pascalle Pechholt

Beraterin GrenzInfoPunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
grenzinfopunkt@euregio-rmn.eu

Annemiek Stoot

Administration GrenzInfoPunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
annemiek.stoot@euregio-rmn.de

Julia Dillmann

Junior Beraterin GrenzInfoPunkt
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -503
julia.dillmann@euregio-rmn.de

Robert

Robert Homma

First Level Controller
Tel. +49 (0) 2161 69 85 -520
robert.homma@euregio-rmn.de